Аль Пачино отметил 82-летие в компании Нур Альфаллы на фоне слухов об их романе

Аль Пачино отметил 82-летие в компании Нур Альфаллы на фоне слухов об их романе

Нур Альфалла

Некоторое время назад в сети появились слухи, что у Аль Пачино роман с 28-летней Нур Альфаллой, которая работает кинопродюсером. Теперь обсуждать знаменитостей будут еще активнее, ведь голливудский актер отметил свое 82-летие именно в компании Нур. Вместе с друзьями они были замечены в итальянском ресторане «Джонс» в Западном Голливуде (штат Калифорния).

Вместе на кадры папарацци Аль Пачино и Нур не попали. Очевидцы, на которых ссылаются западные репортеры, утверждают, что пара вела себя в ресторане весьма непринужденно, а Нур в какой-то момент даже сидела у актера на коленях.

Кроме того, они приехали и уехали на одной машине, а затем репортеры видели, как рано утром Нур покидает особняк актера.

Аль ПачиноАль Пачино

Нур АльфаллаНур Альфалла

Ранее Нур встречалась с рок-музыкантом Миком Джаггером (ей на тот момент было 22 года, ему — 74 года). Нур также приписывали отношения с 91-летним Клинтом Иствудом, хотя она и заявляла, что они просто дружили. В 2018 году у Нур был роман с миллиардером-филантропом Николасом Берггрюеном, которому сейчас 60 лет.

В основном она встречается с очень богатыми пожилыми мужчинами,

— говорил о Нур инсайдер.

В комментарии для издания Page Six он также добавил, что разница в возрасте между Пачино и Нур «не кажется проблемой» для пары, несмотря на то, что актер «старше отца Нур».

Сама Нур после расставания с Миком Джаггером отмечала, что для нее существенная разница в возрасте не имеет значения:

Сердце не видит, оно только чувствует. Это были мои первые серьезные отношения, но это было счастливое время для меня.

Слухи о своем романе с Аль Пачино она пока не комментировала.

Между тем последние серьезные отношения у Пачино были с израильской актрисой Мейталь Дохан: они расстались, когда Мейталь было 40 лет, а Пачино — 79. У актера также есть трое детей от разных отношений.

У Нур есть кувейтские корни, она выросла в престижном районе Беверли-Хиллз и училась в Школе кино и телевидения Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика