Адвокат раскрыл причины драки Лепса с петербуржцем

Накануне в Сети распространились слухи о том, что Григорий Лепс подрался в Санкт-Петербурге с местным жителем. Случившееся прокомментировал адвокат пострадавшего от действий певца мужчины, передает «КП».

Сначала утверждалось, что в увеселительном заведении Григорий Викторович отдыхал со своей командой. Одному из посетителей бара якобы захотелось сфотографироваться с народным артистом РФ, а тот грубо отказал на просьбу. Поклонник, как отмечалось, в ответ обматерил Лепса и ввязался с ним в драку.

Позже появилась информация о том, что у просившего совместное фото петербуржца обнаружены ушиб мягких тканей носа и повреждение коленного сустава. Также уточнялось, что все произошло еще 2 декабря, а полиция проводит проверку по факту инцидента.

Журналисты связались с адвокатом пострадавшего в драке Дмитрия Евгением Хейфецом. По его словам, ни о каком фото с певцом петербуржец не просил, а лишь играл в баре в нарды. Юрист рассказывает, что появившийся Лепс требовал присоединиться к игре и достал пачку долларов, чтобы поставить. Дмитрий при этом рассмеялся и сообщил артисту, что не обладает такими же средствами, поэтому и играть с ним не может. Это якобы и разозлило Григория Викторовича, замахнувшегося на отказавшего ему в просьбе петербуржца.

После этого, как добавляет Хейфец, охранники вывели Дмитрия на улицу и потребовали у него извинений перед певцом. Словесная перепалка вскоре переросла в драку. Адвокат подтверждает получение его подопечным травм: «Перелом носа со смещением». Он уверяет, что пострадавший обязательно обратится с заявлением на Лепса в полицию. По мнению юриста, артист может быть привлечен к уголовной ответственности за причинение вреда здоровью средней тяжести. По такой статье ему грозит до 5 лет лишения свободы. Кроме того, петербуржец ожидает извинений или хоть каких-то шагов к примирению от певца.

Ранее Лепс ушел со сцены на концерте.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика