9 женщин, которым удалось закрутить роман с Брэдли Купером

Содержание

Судя по слухам, сердце голливудского красавчика Брэдли Купера вновь несвободно. Предположительно, артиста вместе с новой избранницей заметили в конце июля возле нью-йоркского кафе в 6 утра. Пока пара отношения не подтвердила. Личная жизнь Брэдли Купера и имена девушек, которые смогли покорить сердце убежденного холостяка, – в материале 24СМИ.

1. Дженнифер Эспозито

Первой и пока единственной, кому удалось окольцевать голливудского актера, оказалась Дженнифер Эспозито. Впервые о романе с Брэдли Купером заговорили в апреле 2005-го. Оба оказались начинающими артистами.

Эспозито была немного старше. Возможно, это и повлияло на скорый роман. Год повстречавшись, уже к следующей новогодней ночи Дженнифер примерила статус миссис Купер. А спустя четыре месяца после свадебной церемонии влюбленные расстались, и Эспозито подала на развод.

Embed from Getty Images
Дженнифер Эспозито и Брэдли Купер

В причинах супруга указала «непримиримые разногласия». Позднее первая жена Купера описала отношения с актером так: «Он был смышленым, смешным и… манипулятором».

К слову, расстались бывшие супруги все же на дружеской ноте. Когда у Дженнифер обнаружили целиакию, то Купер оказался в числе первых, кто поддержал женщину в нелегкое время.

2. Рене Зеллвегер

В 2009-м у Купера вспыхнул новый роман с партнершей по кадру фильма «Дело № 39». Через некоторое время после съемок Рене Зеллвегер и Брэдли Купер стали вместе жить. Брэдли не скрывал своего отношения к избраннице и в интервью говорил о любви к Рене.

Бриджит Джонс и правда нашла путь к сердцу любимого мужчины, который лежал через теплые отношения с мамой артиста Глорией. Одно время Глория и Рене были не разлей вода. Общение двух любимых дам Купера не раздражало. Все замерли в ожидании новости о помолвке.

Embed from Getty Images
Брэдли Купер и Рене Зеллвегер

Неожиданно пара поставила точку в отношениях. Предположительно Рене, которая оказалась старше Купера на шесть лет, захотела семью и даже сделала паузу в карьере. А в планы Брэдли, у которого востребованность в профессии только набирала обороты, это не входило. Роман с Бриджит Джонс продлился два года.

3. Дженнифер Энистон

Так и осталось загадкой, насколько интимными оказались отношения Брэдли Купера и Дженнифер Энистон в 2009-м. Сближение актеров произошло на съемках фильма «Обещать – не значит жениться». Таблоиды заговорили о служебном романе.

То ли из кокетства, а то ли от желания скрыть подробности личной жизни Брэдли Купер заявил прессе, что польщен сплетнями об отношениях с Энистон, но, к сожалению, виделся с актрисой несколько раз.

Embed from Getty Images
Брэдли Купер и Дженнифер Энистон

Определенно, Купер лукавил, поскольку парочку то и дело видели в ресторанах Нью-Йорка. А затем актеры перестали будоражить таблоиды. По слухам, Брэдли испугался остаться вторым номером на фоне более популярной избранницы и поставил точку в отношениях.

4. Оливия Уайлд

Знакомство актеров произошло на кастинге фильма «Область тьмы». Оливии Уайлд получить роль в картине так и не удалось, зато она поймала в сети красавчика Купера. Детали личной жизни Брэдли Купер не афишировал. Но однажды пылкий фанат поймал кадр, где артисты обнимались.

Embed from Getty Images
Брэдли Купер и Оливия Уайлд

Заметили влюбленных также на вечеринке в честь премьеры фильм «Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок». По слухам, Оливия и Брэдли не отходили друг от друга ни на шаг. Свидетели романа утверждали, что Уайлд ревновала, когда артист общался с другими девушками. Примирение происходило в VIP-кабинке. Впрочем, отношения так и остались неподтвержденными. Некоторые сомневались в искренности чувств и считали, что Оливия любила внимание мужчин и, возможно, с актером был лишь флирт.

5. Зои Салдана

Попала под влияние харизмы «мистера очарования» в 2012-м и Зои Салдана. С Брэдли Купером знаменитость познакомилась на съемочной площадке фильма «Слова». Отношения искрили, но актеры держали детали романа в тайне. Спустя три месяца пара рассталась, а затем вновь сошлась. Мама Купера одобрила новую избранницу сына. Влюбленные планировали встретить вместе 2013-й.

Embed from Getty Images
Брэдли Купер и Зои Салдана

Однако, по утверждениям инсайдеров, Зои и Брэдли поругались накануне праздничных дней и Новый год встретили врозь. Поговаривали, что Зои грусть не показывала и веселилась от души. Позднее были сделаны выводы, что в отношения влюбленных вмешался жесткий съемочный график, который и помог поставить точку в романе красивой голливудской пары.

6. Сьюки Уотерхаус

С марта 2013-го и по февраль 2015-го Купер встречался с актрисой и моделью Сьюки Уотерхаус. Девушка оказалась младше избранника на 16 лет. Личная жизнь Брэдли Купера стала достоянием общественности. А вот Сьюки афишировать роман не спешила, поскольку дорожила отношениями с актером. Хотя прессе Уотерхаус и намекнула, что если заведет разговор о любимом, то остановить ее будет невозможно.

Embed from Getty Images
Брэдли Купер и Сьюки Уотерхаус

Дело шло к свадьбе. Поговаривали, влюбленные настолько сблизились, что делили чемодан на двоих и обзавелись общими знакомыми. Мама Брэдли вновь одобрила выбор сына. Купер мечтал о семье, а вот Сьюки была не готова к новым обязанностям.

В феврале 2015-го влюбленные появились вместе на «Оскаре». Девушка-талисман удачу Куперу не принесла. Спустя две недели стало известно о расставании.

7. Ирина Шейк

Пару Брэдли Купер – Ирина Шейк признали самой красивой в мире. Встреча российской модели и голливудского красавчика произошла весной 2015-го. Спустя месяц после слухов о романе влюбленных удалось поймать в объектив. Отношения развивались стремительно.

Через полгода с начала романа состоялось знакомство с семьей Купера. Маменька оценила достоинства русской красотки и благословила сына на отношения. Ближе к Новому году влюбленные съехались. Узнав о беременности, Брэдли сделал предложение Ирине. Свадьбу назначили на август 2017-го.

Embed from Getty Images
Ирина Шейк и Брэдли Купер

В марте 2017-го Купер и Шейк стали родителями. Малышке дали имя Лея де Сена. Актеру оказалось комфортно в роли отца. Мать Глория души не чаяла во внучке. А вот с Ириной начались разногласия по вопросам воспитания детей.

В отношения супругов вновь вмешались творческие амбиции Купера, который приступил к работе над фильмом «Звезда родилась». Режиссерский дебют Купера не остался без внимания зрителей.

В 2019-м после церемонии «Оскар» поклонники заговорили о романе Купера и Леди Гаги. Ирина недовольства не показывала, но и терпеть такое отношение к себе не стала. Летом того же года пара рассталась.

Читайте также5 главных женщин в жизни Бена Аффлека

8. Леди Гага

Впрочем, поклонникам до конца так и осталось непонятно, был ли роман между Леди Гагой и Брэдли Купером или актеры встречались ради рейтингов фильма. Подогревало интерес и то, что Ирина Шейк отписалась от певицы в социальных сетях.

Embed from Getty Images
Брэдли Купер и Леди Гага

Прояснила ситуацию о личной жизни Брэдли Купера исполнительница главной роли. Леди Гага в интервью назвала коллегу прекрасным отцом и подчеркнула, что не стала бы вмешиваться в семейные отношения актера. Певица заверила, что с Купером сложилась дружеская симпатия. А любовь разыграли для зрителя.

А вот инсайдеры с такой точкой зрения оказались не согласны. Поговаривали, что Купер все же сделал экранной возлюбленной предложение, а затем испугался возникшей ситуации и пошел на попятную.

9. Хума Абедин

В середине июля 2022-го Голливуд заговорил о новой пассии Брэдли Купера. Избранницей актера оказалась помощница Хиллари КлинтонХума Абедин. Влюбленных познакомила Анна Винтур, редактор крупного глянцевого издания.

Как развивалась история любви – неизвестно, но выяснилось, что артист и политик встречались уже несколько месяцев. Инсайдеры утверждали, что у Купера и Абедин нашлись общие интересы не только в политике, но и в кулинарных предпочтениях. Оба обожают бейглы.

Embed from Getty Images
Хума Абедин

Слабость к мучному и подогрела интерес к роману политика и актрисы. Оказалось, что Купер и Хума якобы видели в конце июля в 6 утра возле кафе, где продают свежие бублики. Свидетели утверждали, что женщина прижималась к актеру, а затем пара несколько раз поцеловалась.

Пока влюбленные отношения не подтвердили, а о личной жизни Брэдли Купера нет официальной информации.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика