25 минут геймплея из бета-версии Gundam Evolution

IGN опубликовал 25-минутный геймплейный ролик из бета-версии Gundam Evolution. К сожалению, сетевой тест ограничен Северной Америкой и Японией, но, по крайней мере, видео дает нам представление об игровой динамике этого многопользовательского шутера.

Gundam Evolution — это бесплатный многопользовательский шутер 6v6, который выйдет на PS5, PS4, ПК, Xbox Series X|S и Xbox One в течение 2022 года. Игроки будут сражаться на борту культовых мобильных воинов, включая Барбатоса и Эксия, каждый из которых имеет свои собственные атаки и причуды.

Согласно деталям, представленным на официальном показе во время выставки State of Play в прошлом месяце, на старте будут доступны двенадцать мобильных воинов и три различных режима: Захват, Господство и Уничтожение. В приведенном выше ролике показан матч из последнего режима, в котором каждая команда должна по очереди защищать цели, позволяя нам прочувствовать динамику игры, навыки и гаджеты Мобильных Доспехов, такие как своего рода батут, размещенный на земле, который позволяет быстро достигать высоких областей, и своего рода энергетическое поле, которое исцеляет товарищей по команде.

You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика