20 лет отношений, к которым все относились скептически: история любви Пугачевой и Галкина

Содержание

15 апреля 2022-го отпраздновала день рождения примадонна российской эстрады Алла Пугачева. Более 10 лет знаменитость счастлива в браке с артистом Максимом Галкиным, разница в возрасте с которым составила 27 лет, а с момента их знакомства прошло уже более 20 лет. Как развивалась история любви и протекала семейная жизнь Аллы Пугачевой и Максима Галкина – в материале 24СМИ.

История знакомства

Аллу Пугачеву и Максима Галкина представил друг другу Филипп Киркоров, который на тот момент был мужем певицы. Знакомство состоялось на фестивале «Славянский базар» в 2001-м.

Первая встреча оказалась неожиданной для Пугачевой, поскольку Максим был похож на одноклассника, в которого были влюблены все девочки класса. Поэтому общение с первых минут знакомства проходило как со старым другом. Галкин подхватил тон беседы и вскоре также перешел на «ты».

Позднее Алла Борисовна отметила свободу поведения Галкина в разговоре и была удивлена, что пародист не стал лебезить перед звездой.

Между артистами быстро возникла симпатия. Максиму, как и многим поклонникам таланта Аллы Борисовны, хотелось погреться в лучах славы звезды. Однако поначалу тон отношений был дружеским. Пугачева даже предложила записать дуэт на песню «Будь или не будь».

О том, что отношения не просто дружеские, а полны огня, стало понятно на дне рождения худрука концертного зала «Россия» Петра Шаболтая. Максим набрался дерзости и пригласил примадонну на танец. Поговаривали, что о предстоящем романе, который последовал за танцем, уже тогда задумались многие.

Максим Галкин после рокового танца набрал номер Аллы Борисовны на третий день и услышал в трубку вопрос о том, почему он так долго не звонил. По воспоминаниям домработницы Пугачевой, Максим часто приезжал к Алле Борисовне с цветами, но визиты носили невинный характер. А вот женщина сразу догадалась, что намерения со стороны пародиста серьезные.

Между тем после выхода клипа поклонники заговорили о том, что у Пугачевой новый фаворит. А вот окружение певицы и не подозревало о серьезности намерений в паре.

Так, Александр Буйнов вспомнил забавный случай. Как-то в одной гостинице оказались певец и Максим Галкин. В это же время приехала и примадонна. Буйнов зашел в гости к Галкину и предложил друзьям скоротать время за просмотром телевизора. В воздухе повисло напряжение. Наконец, Алла Борисовна не выдержала и задала Буйнову вопрос в лоб: «Ты че, не понял, что ли?» Второй раз намекать не пришлось.

В 2005-м Пугачева развелась с Киркоровым. А уже в 2008-м призналась, что с Максимом Галкиным ее связала не только дружба. Впервые в жизни звезда переехала на жилплощадь мужа, подключилась к обустройству семейного гнездышка и была избавлена от помощи мужчине. «Вообще в его дела не лезу, да он и не пускает меня в эту сферу и правильно делает», – делилась откровениями примадонна.

А однажды Максим предложил избраннице оформить отношения. Алла Борисовна долго не раздумывала, ведь вместе с Максимом они на тот момент прожили десять лет.

Свадьба

23 декабря 2011-го супруги расписались в Кутузовском загсе. Жених подарил невесте в честь свадьбы бриллиантовый гарнитур: колье, кольцо и серьги.

Свадьбу отпраздновали скромно в одном из столичных ресторанов. Пригласили только близких. Пугачева выбрала белый мини-наряд и дополнила образ белой шубкой. А вот Максим на торжество пришел в строгом костюме с бабочкой и норковой шубе до пят. Алла Борисовна высказала надежду, что это ее последний брак. Максим добавил: «А я надеюсь, что мой единственный!»

А уже после шести лет брака Алла Пугачева и Максим Галкин обвенчались. Но о мотивах такого шага позже.

Семейная жизнь

В семье между супругами царило взаимопонимание. Часто в интервью Алла Борисовна и Максим утверждали, что их пазлы совпали. В жизни супругов не было этапа притирки.

Супруги поселились в деревне Грязь, в замке, который построил Максим. Юморист стал в шутку называть себя «подкаблучником» и доверил любимой заботу о семье, сосредоточившись на заработках.

Алла Пугачева и Максим Галкин
Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: @maxgalkinru

Такой жизненный расклад устраивал супругов. Алла Борисовна признавалась, что чувствует себя счастливой женщиной, в ее жизни отсутствуют проблемы. Пугачева также делилась откровениями, что рядом с Максимом ей спокойно и мирно. А разлука, связанная с гастролями, у мужа и жены и вовсе вызывала ощущение, что дом опустел.

Заметили перемены и друзья семьи, которые отметили, что Пугачева стала уравновешенной и мудрой женщиной, а раньше год, прожитый рядом с певицей, в шутку считали за три.

В браке муж стал баловать жену дорогими украшениями, которые Алла Борисовна принимала с благодарностью и «выгуливала» подарки в свет. А раньше к драгоценностям Пугачева относилась несерьезно и даже могла оставить ценную вещь, забыв про нее.

Кстати, Алла Борисовна в семейной жизни разрешила заботиться о себе, хотя раньше и признавалась, что быть на содержании у мужа для нее невыносимо. Максим не стал забивать хорошенькую головку жены бытовыми и хозяйственными моментами. Счета Галкин оплачивал сам.

Подтвердила бережное отношение к супруге и дочь Пугачевой Кристина Орбакайте, которая призналась, что Максим относится к маме как к сокровищу. Пародист не раз рассуждал на эту тему и подчеркивал, что люди обычно надоедают друг другу, а вот магия семейных отношений с примадонной в том, что за столько лет совместной жизни его ничего в Алле Борисовне не раздражало.

Впрочем, злопыхатели не забывали посудачить о звездном семействе и предрекали супругам разводы. Поначалу Алла Пугачева и Максим Галкин отвечали хейтерам в шутливой форме: «Не дождетесь», – а затем просто перестали комментировать фейковую информацию о расставании.

Дети

В 2013-м в жизни супругов произошло радостное событие. У пары родились близнецы Гарри и Елизавета. Малыши появились на свет благодаря суррогатной матери. Любопытно, что о совместных детях Алла Борисовна заговорила сразу после свадьбы. Оказалось, что примадонна заморозила яйцеклетки. Максим воспринял идею с наследниками положительно.

По утверждению юмориста, Алла Борисовна стала абсолютной и самой лучшей матерью из возможных. Галкин научился от жены правилам поведения с детьми, выдержке и умению контролировать эмоции. Наследники росли в особняке в атмосфере абсолютной любви, без крика и ссор.

Супруги старались не оставлять детей без присмотра родителей и организовывали гастроли так, чтобы рядом с близнецами оказалась либо мама, либо папа.

Читайте такжеДолгие отношения и брак длиной 7 месяцев: история любви Моргенштерна и Дилары

Когда малыши подросли, Алла Борисовна вновь стала выходить в свет и обрела, по ее признанию, вторую молодость. С детства Лиза и Гарри изучали языки, занимались пением, хореографией и играли на музыкальных инструментах. Несмотря на серьезное расписание занятий детей, Алла Борисовна и Максим находили время, чтобы пообщаться с наследниками.

18 ноября 2017-го Максим Галкин и Алла Пугачева обвенчались, став супругами перед богом. Таинство произошло в одном из подмосковных храмов. О церемонии супруги сообщили друзьям за день до таинства. На венчании присутствовали и Лиза с Гарри, которые соблюдали правила поведения в церкви.

Многие стали осуждать певицу за такой шаг, поскольку для Пугачевой церковное таинство должно было состояться во второй раз. Алла Борисовна не оставила без внимания упреки недовольных и подчеркнула, что пошла на такой шаг ради мужа и детей.

Сейчас в личной жизни Аллы Пугачевой и Максима Галкина царит благополучие. Гармоничный союз построен на доверии и понимании, что рядом тот самый человек. «Духовное единение супружеских пар – это самое главное, что может быть…А вообще, браки совершаются на небесах», – отметила Алла Пугачева.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика