15 зарубежных знаменитостей, которые родились в год Тигра

Содержание

Совсем скоро год Металлического Быка сверкнет копытами и оставит после себя лишь воспоминания. Ему на смену придет 2022-й – год Голубого (Черного) Водяного Тигра. По прогнозам астрологов, символ сулит перемены и исполнение задуманного. А о том, каких высот добились зарубежные знаменитости, родившиеся в год Тигра, – в материале 24СМИ.

Шон Мендес (1998)

Канадский лирический тенор Шон Мендес с ранних лет проявлял напористость, которая так характерна для представителей этого знака восточного календаря. Благодаря роликам в Vine, популярность к певцу пришла быстро. Дебютный трек исполнителя Life of the Party поднял музыканта сразу в топ-25 по версии Billboard Hot 100.

Амбициозный вокалист заявил, что всегда мечтал создавать песни, к которым слушатели бы обращались в важные моменты жизни. К слову, такие синглы у певца, несмотря на юный возраст, уже есть. Хит Stitches не оставил позиций и ежегодно входит в список песен, которые регулярно ротируют на американском радио.

Эль Фэннинг (1998)

Младшая сестра Дакоты Фэннинг, актриса, модель и просто красавица Эль Фэннинг, дебютировала в кино в три года. Родители наследницы долго спорили, как назвать маленького ангелочка, и не смогли договориться. Поэтому девочка получила двойное имя Мэри Эль, и для простоты в титрах оставили вторую часть – Эль.

Малышка расцвела и превратилась в красавицу, которую зрители запомнили по роли принцессы Авроры в фэнтези «Малефисента». Затем от сказочных образов артистка перешла к «королевским» ролям. В 2020 году на экраны вышел исторический сериал «Великая», где молодой, но перспективной актрисе доверили роль императрицы Екатерины II. За 20 лет творческой карьеры в фильмографии звезды оказалось 48 киноработ.

Эмилия Кларк (1986)

О том, что Тигры наделены красотой и грацией, а также лидерскими качествами можно судить по работам актрисы Эмилии Кларк. Фильмография исполнительницы пестрит яркими ролями – от Матери драконов в сериале «Игра престолов» до Сары Коннор в фильме «Терминатор: Генезис» и главной роли в истории вселенной «Звездных войн».

И хотя сама актриса уверена, что вундеркиндом от профессии она не является, между тем тигриное трудолюбие позволило знаменитости стать узнаваемой и создать запоминающиеся роли в иностранных проектах начиная с 2011 года и позднее.

Роберт Паттинсон (1986)

Ждет удача в год Голубого (Черного) Водяного Тигра и красавца-вампира из саги «Сумерки» Роберта Паттинсона. Спустя 16 лет после знаковой франшизы в карьере артиста мало что изменилось. Он по-прежнему с достоинством отыгрывает все роли, в том числе и в малобюджетных проектах, порой спасая фильм своим присутствием.

Артиста мало волнует имидж, и он запросто может позировать перед камерой в спортивном костюме на кухне. Непосредственность и беспечность британской звезды стали поводом для создания мемов.

Однако наравне с иронией над чудачествами Роберта актера в 2020 году признали самым красивым человеком в мире, поскольку степень совершенства пропорций лица знаменитости, родившейся в год Тигра, составляет 92%. А остальное исполнитель главных ролей в фильмах «Бэтмен», «Довод» и «Маяк» добирал грацией и обаянием хищника.

Эмбер Херд (1986)

Независимый характер, обостренное чувство справедливости и трудолюбие позволили актрисе Эмбер Херд не испугаться первых провалов в кинематографе и уверенными шагами двигаться к славе. Эпизод в сериале «Блудливая Калифорния» сделал исполнительницу крошечной роли узнаваемой. На пике карьеры знаменитость блистала в фильмах «Ромовый дневник», «Сироп», «Три дня на убийство».

Но настоящая слава к Херд пришла после фильмов «Лига справедливости» и «Аквамен». Настойчивой красавице удалось даже отбить у Ванессы Паради Джонни Деппа и окольцевать голливудского «плохиша». Однако тигриный характер Эмбер оказался слишком противоречивым для Джека Воробья, родившегося в год Кролика. Супруги расстались с громким скандалом и отступными в $7 млн, которые Депп выплатил бывшей.

Леди Гага (1986)

Мелькающая в провокационных заголовках певица Леди Гага известна поклонникам современной музыки по эпатажным выходкам. Платье из мяса, туфли-копыта, лобстер на голове и провокационные клипы с намеком на сатанизм далеко не полный перечень экстравагантных поступков знаменитости, родившейся в год Тигра.

А в заслугах артистки – премия «Оскар» за песню к фильму «Звезда родилась» и внушительный список музыкальных наград. В 2017 году стало известно, что знаменитость страдает фибромиалгией – заболеванием, для которого характерны боли в теле. Актрисе даже пришлось отменить гастрольный тур. Однако артистка собралась и уже в 2020-м выпустила шестой альбом Chromatica. А в планах у певицы – стать первой в истории исполнительницей, которая выступила в космосе.

Меган Фокс (1986)

Об актрисе с дерзким характером впервые заговорили после премьеры фильма «Трансформеры», где Меган Фокс исполнила главную роль Микаэлы Бейнс. Последующие работы в проекте «Тело Дженнифер» и продолжении франшизы о роботах-машинах «Месть падших» закрепили успех в глазах зрителей. Однако критики оказались недовольны работами Меган. Подлила масла в огонь и сама знаменитость, которая обвинила режиссера «Трансформеров» в «гитлеровских» методах работы.

Скандальная репутация не отразилась на карьере знаменитости, родившейся в год Тигра. Следующими успешными работами Меган стало участие в экшен-франшизе «Черепашки-ниндзя» и сериале «Новенькая». В 2016 году Фокс объявила об отказе в съемках откровенных сцен, поскольку это может травмировать психику сыновей. Сейчас карьера голливудской дивы стала спокойнее. Меган презентует один-два проекта в год и абсолютно счастлива в статусе матери и любимой женщины.

Кит Харингтон (1986)

Дебютант сериала «Игра престолов» Кит Харингтон вытянул счастливый билет, когда согласился на роль Джона Сноу. Кудрявые волосы и густая борода сразу же поставили исполнителя с аристократическими корнями в топ сексуальных актеров.

Однако такие знаки внимания не радовали Кита, который уверял, что он – это не только накачанное тело и лицо с кудряшками. Подтвердить талант актер сумел в историческом фильме «Помпеи» и драме Сергея Бодрова – старшего «Седьмой сын». А в 2021 году Харрингтон вновь снялся в фэнтези и появился в боевике «Вечные» в образе Черного рыцаря.

Леонардо Ди Каприо (1974)

Баловень судьбы Леонардо Ди Каприо должен был играть слащавых красавчиков, но поскольку родился под счастливой звездой, то сумел появиться в нужное время и в нужном месте. После нескольких сериалов Ди Каприо дебютировал в фильме ужасов «Зубастики 3». А закрепила успех знаменитость, родившаяся в год Тигра, исполнив умственно отсталого ребенка в драме «Что гложет Гилберта Грейпа?». Эта работа оказалась одной из лучших в карьере и принесла артисту номинацию на «Оскар».

Среди успешных проектов исполнителя стоит отметить «Ромео + Джульетта», «Титаник», «Авиатор» и «Выживший», принесший «Оскар». Долгожданное признание киноакадемиков не убавило в Лео желание сниматься в качественном кино. Среди работ последних лет – «Однажды в Голливуде», за которую артиста вновь выдвинули на «Оскар». Амбициозный Тигр не останавливается на достигнутом.

Робби Уильямс (1974)

Великий и прекрасный, любимец женщин и блистательный шоумен Робби Уильямс 13 раз был отмечен престижной музыкальной премией BRIT Awards и попал в Книгу рекордов Гиннесса как иностранный исполнитель, у которого за один день было продано 1,6 млн билетов. Шесть альбомов знаменитости входят в топ-100 продаваемых синглов в Великобритании.

Ему так и не удалось покорить публику Америки, но любовь и признание в Европе компенсировали эту несправедливость. Третий после Эминема и Бритни Спирс в мире, он покорил индивидуальностью и харизмой. И продолжает удивлять публику оригинальными композициями и манерой исполнения.

Хилари Суонк (1974)

Хилари Суонк родилась в небогатой семье, но уже к 30 годам имела в запасе два «Оскара». Зрители «нулевых» помнят успешные проекты актрисы «Парни не плачут» и «Малышка на миллион».

Однако несмотря на громкий триумф, карьера звезды быстро пошла на спад. В скандальной хронике знаменитость, родившаяся в год Тигра, не мелькает, но продолжает сниматься в качественном голливудском кино, которое, впрочем, былой славы так и не принесло.

Деми Мур (1962)

Голливудская Тигрица Деми Мур начала карьеру с фильмов для взрослых. Жизнь была несправедлива к начинающей актрисе: мать продала дочь владельцу ночного клуба, затем девушку кинуло в объятия женатого мужчины. Брак с Брюсом Уиллисом продержался 13 лет, однако чувства сберечь супруги не смогли и развелись.

Отношения с Эштоном Кутчером добавили знаменитости проблем. И хотя личную жизнь Мур скрывает, интимные подробности нет-нет да и всплывут в прессе. А среди ярких работ в кинематографе зрители запомнили «Привидение», «Солдат Джейн», «Ангелы Чарли: Только вперед» и «Стриптиз».

Том Круз (1962)

Голливудский актер Том Круз удивляет стабильной карьерой. Он стал популярным после культовых проектов «Рисковый бизнес» и «Опасное дело», а затем оказался бессменным суперагентом во франшизе «Миссия невыполнима». К заветному «Оскару» Том так и не подобрался, но продолжает сниматься. В 2022 году выйдет седьмая часть «Миссии».

Джоди Фостер (1962)

Самая умная женщина Голливуда Джоди Фостер, показатель IQ у которой составляет 132 при норме в 100 баллов, может похвастаться как творческой карьерой, так и удачно сложившейся личной жизнью.

Знаменитость игнорирует предложения на съемки в проходных фильмах, поэтому что ни проект с участием звезды, то крупный зрительский успех. Актерские работы в фильмах «Молчание ягнят», «Анна и король» и «Отель «Артемида»» Джоди дополнила режиссерскими работами в сериалах «Черное зеркало» и «Карточный домик».

Читайте также15 российских знаменитостей, которые родились в год Тигра

Билл Мюррей (1950)

Зарубежный актер Билл Мюррей интересен поклонникам не только творчеством, но и личной жизнью. Обаятельная знаменитость, родившаяся в год Тигра, знакома по ролям в таких фильмах, как «Охотники за привидениями», «День сурка», «Трудности перевода».

Любимец публики часто мелькает в светской хронике как звезда, совершившая очередной эпатажный поступок. Он может прихватить картофель фри с тарелки незнакомца или выбросить телефоны фанатов, которые щелкают вспышками. Но поклонники на него за это не обижаются.

Share Button
You can skip to the end and leave a response. Pinging is currently not allowed.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика