Юмористическая история «Автобусная остановка»

Автобусная остановкаСтою, значит, я рано утром на остановке. Жду автобуса. Народу как всегда полно, посмотреть есть на что. Стоять скучно просто так, поэтому наблюдаю за людьми вокруг, разглядываю проезжающие машины. Кто разговаривает, друг с другом, кто по мобильнику трещит. Кто-то садиться в проезжающие и останавливающиеся автобусы, маршрутки. Кто также как я рассматривает людей и проезжающие мимо транспортные средства. Рассматривая людей, ты хотя бы занят делом и не совершаешь, каких-нибудь странных действий, по мнению людей. Но сильно пялиться на одного и того же человека нельзя, можно и получить в челюсть. Но вертеть резко по сторонам озираясь на людей вокруг, тоже не стоит люди могут принять вас за беглого преступника, и тогда тоже могут наградить тумаками.
Тут мое внимание привлекла, девушка с противоположной стороны дороги. Этакая длинноногая типичная блондинка. На вид ей было лет двадцать. На огромных шпильках, как только она могла идти на них. В одежде ярко розового цвета. Накладные ногти, яркий маникюр, пышные накладные ресницы, и загар из солярия. На лице у нее было написано, что она очень сосредоточенна и пытается перейти дорогу. При всем этом ей нужно не упасть с огромных шпилек, да еще и не забыть на каком именно, автобусе ей нужно добраться до открывшегося недавно салона красоты.
В это время, из-за поворота на огромной скорости выехал джип. Еле-еле успев свернуть на обочину, чтоб не сбить блондинистую девушку. Но девушка даже не обернулась, на визг тормозов, она же переходила дорогу и неважно, что происходит сзади или сбоку от нее, главное смотреть вперед.
Из дорого джипа выходит водитель, молодой симпатичный парень, одет в интересный мужской костюм серебристого цвета, сразу видно директор, какой-нибудь новомодной раскрученной фирмы. Он кричит блондинке вслед:
-Девушка не подскажите, где здесь ближайший пешеходный переход?
Девушка, увидев перед собой, красивого, стильно одетого мужчину. Сначала встала в ступор. Но потом, хлопая ресницами, решила подсказать этому не бедному юноше про переход.
— Если пройти десять метров вперед будет подземный переход, а если вернуться на двадцать метров назад будет наземный пешеходный переход – зебра. Сказав это, она мило улыбнулась, и продолжила хлопать своими накладными длинными ресницами.
На что в ответ она получила от парня:
-Так какого ж хрен@ ты прешься не по переходу!
Вся остановка рухнула от смеха.

Share Button
You can leave a response, or trackback from your own site.

3 комментария to “Юмористическая история «Автобусная остановка»”

  1. Mariyha:

    Все правдоподобно, кроме последнего диалога! Ну какая блондинистая девушка с такой точностью укажет местоположение подземных и наземных переходов?!

  2. Наталья:

    Находчивый парень, молодец, нашел как намекнуть девушке где нужно переходить через дорогу! Хорошая и поучительная история как для девушек так и для парней.

  3. Хы, суровая правда жизни. К сожалению, такое происходит сплошь и рядом, и не только блондинки глупые нарушают правила дорожного движения.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика