Мила Кунис. Немного из жизни красавицы

Мила Кунис. Немного из жизни красавицы Тогда ей и в голову не приходило, что этот крутой парень, красавчик, модель Calvin Klein, когда-нибудь всерьез заинтересуется ею. «Перед съемками той сцены я опрокинула на себя флакон духов, чтобы обрести хоть какую-то уверенность», — рассказывала со смехом Кунис позже. «Понятия не имел, что для Милы это был первый поцелуй, — удивленно комментирует Катчер. — Она замечательно справилась с ситуацией». Тем не менее роман между семнадцатилетней Милой и двадцатидвухлетним Эштоном случился еще тогда, только он был коротким и ни к чему не обязывающим. Потом Мила стала встречаться с другим актером ситкома — Дэнни Мастерсоном, а после и вовсе ушла к режиссеру Моргану Дж. Фримену.Тем, кто уже обвинил девушку в легкомысленности, не стоит спешить с выводами. Просто Кунис не из тех, кто станет поддерживать отношения ради приличий. Почувствовав, что у нее с визави мало общего, она туг же прекращала отношения.mila kunis

Совсем по-другому сложилось в истории с Маколеем Калкиным, звездой фильма «Один дома», с которым она познакомилась в 2002 году. К тому времени шлейф детской славы Маколея изрядно потускнел. Его карьера стараниями алчного отца, который вел дела несовершеннолетнего Калкина, была почти разрушена. Позади остался и короткий «детский» брак с актрисой Рэйчел Майнер. Но Милу мало интересовали все эти подробности. В Маколее она искала и нашла нечто совсем другое — родственную душу.

Он, так же как и она, знал настоящую цену деньгам и успеху, испытал горечь разочарований, был умен, образован, запоем читал книги и оставался совершенно равнодушен к голливудской мишуре. Они провели вместе восемь лет, существуя в собственном мире, куда не было доступа папарацци, газетчикам и агентам. Возможно, поэтому многие узнали об их отношениях лишь сейчас, когда личная жизнь номинантки на «Оскар» Милы Кунис перестала быть тайной. Какое-то время Кунис и Калкин даже собирались пожениться, но в 2011 году внезапно расстались. «Не выдержали испытания ее славой», — тут же сделали вывод в прессе. Актриса ответила молчанием. Однако сегодня, когда ее спрашивают о самых близких и важных людях в ее жизни, среди первых она называет имя Маколея Калкина и всерьез замечает: «Возможно, я никогда не стала бы такой, как сейчас, если бы не он… Мы были счастливы вместе».

Share Button
You can leave a response, or trackback from your own site.

2 комментария to “Мила Кунис. Немного из жизни красавицы”

  1. Аня:

    Обожаю Милу Кунис, она просто очаровательная женьщина и талантливая актриса, смотрю все фильмы с ее участием, узнать о ней немного побольше стало для меня еще одной возможностью быть ближе к ее: свету, миру. Ее внезапный разрыв в 2011 году меня потряс больше всего, теперь мы знаем что делает слава с людьми и как она может испотртить отношения.

  2. Алина:

    Очень нравиться эта актриса, давно слежу за ее творчеством. Прекрасный человек, открытая и в то же время загадочная девушка, которая несомненно знает себе цену. Прекрасно играет, кажется, что ей под силу любая роль: драматическая, романтическая, комедийная. Мила имеет очень необычную, утонченную внешность, которая конечно же не остается без внимания мужчин. Надеюсь, что ее карьера будет идти вверх к новым ролям, достижениям и наградам. Думаю, у нее все получится.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика