«Летающие стержни» — невероятное рядом

Летающие стержниЭто необъяснимое явление впервые замечено было в Розуэлле юго-восточной части США. Некий уфолог надеясь зафиксировать НЛО, заснял странный объект, который пролетел с мгновенной скоростью буквально перед ним. Объект внешне очень напоминал стержень. В то время о данном феномене еще никто не знал. Но все чаще люди начали замечать это аномальное явление, когда просматривали видеозаписи, на которых обнаруживались моментально пролетающие объекты. На фотографиях, где удалось зафиксировать «летающие стержни» видно, что они в основном золотисто-коричневого цвета. Есть предположения , что «стержни» обладают интеллектом. Некоторые очевидцы видели, как «летающие стержни» движутся парами, кружат вокруг одного и того же места или же попросту движутся в едином направлении. Исходя из приведенных фактов, многие считают, что «стержни» — некие неизвестные науке живые существа. Кроме того, когда многие узнали о существовании этого феномена, выяснилось, что «стержни» уже давно попадали в объективы, но на них не обращали внимания, ссылаясь на дефекты проявки и пленки. Когда же люди узнали, что искать и где смотреть, стали анализировать старые видео- и кинопленки. Вот здесь и обнаружилось, что «летающие стержни» уже давно принимают активное участие в жизни человечества. С течением времени пленок, где были зафиксированы «летающие дротики», их еще и так называют, становилось больше. Многие ученые, исследователи, уфологи и просто любители всего аномального «ломают головы» в попытках понять, чем же являются феноменальные «дротики» на самом деле. И тут начались споры касательно этого вопроса, естественно мнения разделились. По результатам заочно проведенного опроса получились следующие результаты: 31% опрошенных считали, что это части веток, сломанных ураганом, которые летают в воздухе. 22 % придерживались мнения о том, что это неизведанные насекомые либо животные. 11% отдали всевозможным призракам, духам, привидениям. 7% полагали, что это некие сущности, проникающие из другого пространственного измерения. 3% утверждали, что это крошечные корабли инопланетян. 2% предполагали, что это, те самые упоминающиеся в Библии летающие списки.
Было замечено, что очень часто «летающие стержни» появлялись возле таких объектов, как трансформаторные станции, высоковольтные линии электропередач. Непонятно, то ли они продуцируются этими объектами, то ли стремятся к ним сами, чтобы подпитаться от них энергией.

Share Button
You can leave a response, or trackback from your own site.

2 комментария to “«Летающие стержни» — невероятное рядом”

  1. Да, действительно невероятное рядом. Я знаю, что наша вселенная бесконечно велика, и мне кажется что в таком огромном пространстве полюбому должны быть несколько планет с другими разумными существами, но мне как-то слишком тяжело согласиться с уфологами, что они внеземные цивилизации так не явно будут себя проявлять.

  2. Дмитрий:

    Я верю, что мы не одни во Вселенной. Это внушает какой-то странный оптимизм, что, возможно, когда-нибудь мы встретим их, узнаем от них что-то новое, что пойдёт на пользу нашей цивилизации. Вполне вероятно, что они уже среди нас. С другой стороны, я считаю, что предаваться истерии и воспринимать каждый странный след от самолёта или горящий зонд как признак НЛО не стоит. Если они решат вступить с нами в контакт, то это будет точно не так.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика