Как разыграть своего друга, отправив 1000 СМС ему на телефон.

Как разыграть своего друга, отправив 1000 СМС ему на телефон.Здравствуй дорогой читатель. Сейчас я расскажу один хороший способ, связанный с розыгрышем друга. Данный способ, можно сказать, чуть-чуть хакерский, но полностью безопасный, как для Вас, так и для того, кого вы хотите разыграть. Итак, приступим. Суть программы ( ссылка на нее будет чуть ниже ) является в том, что на телефон вашего друга начинают приходить куча непонятных СМС, которые просто будут раздражать его. Телефон будет пикать, и пикать, и пикать. Давайте рассмотрим эту программу поподробнее, а также научимся ею пользоваться. После входа в эту программу мы видим небольшое окно. Вместо чисел » 79000000000″ вводим номер друга ( жертвы ). Справа ничего не трогаем, пусть все эти галочки стоят. Вирт ставим столько, сколько захочется ( вместе с этим числом изменяется и РЕАЛ, это и есть количество СМС, которое будет отправлено ). ТАЙМ — это время, через которое будет приходит СМС. Итак, после всех проделанных манипуляций нажимаем start. На телефон будет приходить СМС, с тех сайтов, на которые подключена программа. Эти сайты хороши тем, что после регистрации на телефон приходит код, а эта программа за вас быстро регистрирует номер, введенный вами. И происходит обыкновенный спам этих СМС. Сайтов много, продемонстрирую вам пример : vash parol` 8234 — приходит СМС, проходит какое-то количество времени ( которое вы указали ), и приходит следующая СМС : vash parol` 2461, а затем может прийти и что-то типо : подтвердите СМС с текстом : трала-ла…. . В общем, программа подключается к различным сайтам и регистрирует номер, который вы ввели. Можете не беспокоится ни за себя, ни за друга. Это просто обычные СМС с подтверждением. Все бесплатно, а сама программа является абсолютно легальной.
Вот ссылка на скачивание программы sms MoBomper 4.5
P.S Открыть файл в архиве «smsMoBomber.exe».
Удачи, ВАМ!

Share Button
You can leave a response, or trackback from your own site.

7 комментариев to “Как разыграть своего друга, отправив 1000 СМС ему на телефон.”

  1. Наталья:

    Программа неплохая, главное, что все бесплатно. К 1 апреля как раз необходимо будет воспользоваться. Хорошая и нужная статья, прочитав которую можно воспользоваться программой розыгрыша.

  2. Варя:

    Конечно,розыгрыш друг — дело благородное,но всему стоит знать меру,чтобы не обидеть или еще страшнее ,не напугать. Ну а так, очень даже позитивный розыгрыш, и актуальный , как раз 1 апреля на носу.

  3. Andrey:

    Интересная статья) Надо будет попробовать как то разыграть дружбана! Все очень подробно рассписано, за это отдельное спасибо! Идея супер.

  4. Диана:

    Хорошая статья, информация действительно пригодиться — только лучше так врагов разыгрывать, а не друзей — всё-таки друг такого переживания и неудобства не заслужил даже на 1 апреля. А вот над теми, кто вас обидел, вполне можно отомстить без особого зла.

  5. makar2016:

    Прикольная, а главное интересная статья! Очень актуальна к дню смеха. Хотя я не являюсь сторонником розыгрышей, идея довольно смелая!

  6. Vahagn:

    Да пошутить то можно, а вот нервы выдержат или нет, трудно сказать. 🙂 Лишь бы я вот спамы не люблю, но пошутить немножко можно.

  7. Дмитрий:

    Немного странный способ развлечься. Такое можно проделывать скорее с недругом, чем с другом. А еще это может быть приравнено к рассылке спама, а за это в России введено административное наказание. Поэтому пользоваться вот такими «шуточными» программами, наверное, просто не стоит. В лучшем случае, можно просто потерять друга, а не найти его.

Leave a Reply

Яндекс.Метрика